Körpercreme 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Haarkur für widerspenstiges Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7350087631486
126,00 € / 1 l

Bjork Fukt — Haarkur für widerspenstiges Haar.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7350087631486.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FUKT
Bjork Fukt — Haarkur für widerspenstiges Haar.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7350087631486.
Körpercreme 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Duschschaum 300 ml
13,30 €
44,33 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 250 ml
13,30 €
53,20 € / 1 l
Gesichts- und Körperbalsam 50 ml
13,30 €
266,00 € / 1 l
Mascara 20 ml
8,30 €
415,00 € / 1 l
Körperöl 125 ml
13,30 €
106,40 € / 1 l
Conditioner für blondes Haar 750 ml
29,00 €
38,67 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 750 ml
10,30 €
13,73 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 750 ml
28,50 €
38,00 € / 1 l
Kopfhautpflege 200 ml
15,30 €
76,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz