Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Bjork Laga

Haarmaske für geschädigtes Haar

750 ml 28,50 €

Verfügbar|Code: 7350087631219

38,00 € / 1 l

Bjork Laga

Beschreibung Bjork Laga

Bjork Laga — Haarmaske für geschädigtes Haar.

Größe: 750 ml.

Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7350087631219.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Bjork

Artikelnummer:

  • 7350087631219

Bewertung Bjork Laga

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Bjork Vaxa Kids
Geschenk
Bjork Vaxa Kids

Körpercreme 200 ml

13,30 €

66,50 € / 1 l

Bjork Hojd
Bjork Hojd

Conditioner für feines Haar 250 ml

13,30 €

53,20 € / 1 l

Bjork Vaxa Baby
Bjork Vaxa Baby

Gesichts- und Körperbalsam 50 ml

13,30 €

266,00 € / 1 l

Bjork Ag Silver
Bjork Ag Silver

Conditioner für blondes Haar 750 ml

29,00 €

38,67 € / 1 l

Bjork Hojd
Bjork Hojd

Shampoo für feines Haar 750 ml

10,30 €

13,73 € / 1 l

Bjork Rena
Bjork Rena

Kopfhautpflege 200 ml

15,30 €

76,50 € / 1 l

Bjork Fukt
Bjork Fukt

Haarkur für widerspenstiges Haar 150 ml

18,90 €

126,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager