Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Burberry Goddess

Eau de Parfum für Damen

50 ml 97,90 €

Verfügbar|Code: 3616302020676

1.958,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Burberry Goddess
Burberry Goddess
1/2

Beschreibung Burberry Goddess

Burberry Goddess — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Spanien.
EAN: 3616302020676.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Burberry Goddess

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Orientalisch. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Burberry

Artikelnummer:

  • 3616302020676

Über die Marke Burberry

Burberry ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Burberry

Bewertung Burberry Goddess

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Burberry Goddess

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Burberry Goddess
Geschenk
Burberry Goddess

Parfum für Damen 30 ml

46,90 €

1.563,33 € / 1 l

Burberry Hero
AktionGeschenk
Burberry Hero

Eau de Toilette für Herren 50 ml

−10 %52,30 €58,30 €

1.046,00 € / 1 l

Burberry My Burberry
AktionGeschenk
Burberry My Burberry

Eau de Parfum für Damen 50 ml

−8 %49,50 €53,90 €

990,00 € / 1 l

Burberry Her
AktionGeschenk
Burberry Her

Eau de Parfum für Damen 30 ml

59,30 €

1.976,67 € / 1 l

Burberry Touch
Geschenk
Burberry Touch

Eau de Parfum für Damen 50 ml

30,50 €

610,00 € / 1 l

Burberry Brit
Geschenk
Burberry Brit

Eau de Toilette für Herren 30 ml

28,90 €

963,33 € / 1 l

Burberry Weekend
Geschenk
Burberry Weekend

Eau de Toilette für Herren 50 ml

23,30 €

466,00 € / 1 l

Burberry Hero
Geschenk
Burberry Hero

Eau de Parfum für Herren 200 ml Nachfüllung

89,90 €

449,50 € / 1 l

Burberry Touch
Geschenk
Burberry Touch

Eau de Toilette für Herren 50 ml

24,50 €

490,00 € / 1 l

Burberry Burberry
Geschenk
Burberry Burberry

Eau de Parfum für Damen 50 ml

33,00 €

660,00 € / 1 l

Burberry Brit Sheer
Geschenk
Burberry Brit Sheer

Eau de Toilette für Damen 50 ml

30,90 €

618,00 € / 1 l

Burberry Her Elixir
AktionGeschenk
Burberry Her Elixir

Eau de Parfum für Damen 50 ml

−19 %86,90 €107,30 €

1.738,00 € / 1 l

Burberry Weekend
Geschenk
Burberry Weekend

Eau de Parfum für Damen 50 ml

27,30 €

546,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager