Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 400 ml
5,00 €
12,50 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8436097095988
6,00 € / 1 l

Byphasse Pro Nutritive Rich — Shampoo für trockenes Haar.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 750 ml.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8436097095988.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PRO NUTRITIVE RICH
Byphasse Pro Nutritive Rich — Shampoo für trockenes Haar.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 750 ml.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8436097095988.
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 400 ml
5,00 €
12,50 € / 1 l
Haarmaske 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
5,50 €
5,50 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Körpercreme 500 ml
5,00 €
10,00 € / 1 l
Haarspray 400 ml
5,50 €
13,75 € / 1 l
Körperpeeling 350 ml
5,50 €
15,71 € / 1 l
Abschminkpads
2,00 €
Gesichtswasser 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Reinigungsgel für die Hände 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Körpermilch 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Duschcreme 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 400 ml
5,50 €
13,75 € / 1 l
Haarschaum 300 ml
4,30 €
14,33 € / 1 l
Duschcreme 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 50 ml
6,50 €
130,00 € / 1 l
Intimpflegetücher
5,50 €
Gesichtsserum 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Körpergel 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Körpermilch 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Körpermilch 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Duschgel 1000 ml
5,50 €
5,50 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz