Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Byphasse Q10 – Tester

Nachtcreme für das Gesicht

50 ml 5,50 €

Verfügbar|Code: 84360970927581

110,00 € / 1 l

Byphasse Q10 – Tester

Beschreibung Byphasse Q10 – Tester

Byphasse Q10 – Tester — Nachtcreme für das Gesicht.

Eigenschaften: Hyaluronsäure, Lifting-Effekt, Nachtpflege.
Größe: 50 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

EAN: 84360970927581.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Byphasse

Artikelnummer:

  • 84360970927581

Bewertung Byphasse Q10 – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Byphasse Q10
Byphasse Q10

Augencreme 20 ml

5,50 €

275,00 € / 1 l

Byphasse Q10
Byphasse Q10

Gesichtscreme 50 ml

5,50 €

110,00 € / 1 l

Byphasse Pro Color
Byphasse Pro Color

Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 400 ml

5,00 €

12,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager