Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Calvin Klein Eternity

Parfum für Herren

100 ml 47,90 €

Verfügbar|Code: 3616303549763

479,00 € / 1 l

Calvin Klein Eternity
Calvin Klein Eternity
Calvin Klein Eternity
Calvin Klein Eternity
1/4

Beschreibung Calvin Klein Eternity

Calvin Klein Eternity — Parfum für Herren.

Größen: 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3616303549756, 3616303549763.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Calvin Klein

Artikelnummer:

  • 3616303549763

Bewertung Calvin Klein Eternity

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Escape
Geschenk
Calvin Klein Escape

Eau de Toilette für Herren 100 ml

26,90 €

269,00 € / 1 l

Calvin Klein Defy
Geschenk
Calvin Klein Defy

Parfum für Herren 50 ml

27,90 €

558,00 € / 1 l

Calvin Klein Man
Geschenk
Calvin Klein Man

Eau de Toilette für Herren 100 ml

26,50 €

265,00 € / 1 l

Calvin Klein CK IN2U
GeschenkNeu
Calvin Klein CK IN2U

Eau de Toilette für Herren 50 ml

12,50 €

250,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager