Körperspray 236 ml
26,50 €
112,29 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PCAKLMAN00MXN103978
249,00 € / 1 l





Calvin Klein Man je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Man.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PCAKLMAN00MXN002488.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Calvin Klein ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MAN
Calvin Klein Man je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Man.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PCAKLMAN00MXN002488.
Calvin Klein
Calvin Klein ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Körperspray 236 ml
26,50 €
112,29 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
31,50 €
630,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
8,90 €
890,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
31,50 €
630,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
17,50 €
233,33 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
34,50 €
690,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
38,90 €
389,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
34,00 €
680,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
17,30 €
138,40 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
24,30 €
486,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
31,30 €
626,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,50 €
616,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum für Herren 50 ml
70,30 €
1.406,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
32,00 €
320,00 € / 1 l
Körperspray 236 ml
32,90 €
139,41 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
27,90 €
279,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
25,50 €
850,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
20,90 €
209,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 50 ml
19,90 €
398,00 € / 1 l
Parfümiertes Duschgel 150 ml
13,50 €
90,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 236 ml
33,90 €
143,64 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 15 ml
15,50 €
1.033,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz