Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Calvin Klein Defy

Eau de Parfum für Herren

200 ml 49,50 €

Verfügbar|Code: PCAKLDEFY1MXN144398

247,50 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Calvin Klein Defy
Calvin Klein Defy
Calvin Klein Defy
Calvin Klein Defy
Calvin Klein Defy
1/5

Beschreibung Calvin Klein Defy

Calvin Klein Defy je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Defy.

Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PCAKLDEFY1MXN144398.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Calvin Klein

Artikelnummer:

  • PCAKLDEFY1MXN144398

Über die Marke Calvin Klein

Calvin Klein ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Calvin Klein

Bewertung Calvin Klein Defy

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Defy
Calvin Klein Defy

Parfum für Herren 50 ml

27,30 €

546,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Calvin Klein Obsession
Calvin Klein Obsession

Eau de Parfum für Damen 30 ml

18,50 €

616,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Calvin Klein Eternity for Men
Geschenk
Calvin Klein Eternity for Men

Eau de Parfum für Herren 30 ml

25,50 €

850,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Calvin Klein My Euphoria
Calvin Klein My Euphoria

Eau de Parfum für Damen 30 ml

28,90 €

963,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Calvin Klein Eternity
Calvin Klein Eternity

Parfümiertes Duschgel 150 ml

13,50 €

90,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager