Eau de Parfum für Damen 50 ml
37,00 €
740,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3614225671333
263,00 € / 1 l




Calvin Klein Eternity Flame — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 3614225671371, 3614225671333.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Calvin Klein ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ETERNITY FLAME
Calvin Klein Eternity Flame — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 3614225671371, 3614225671333.
Calvin Klein
Calvin Klein ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
37,00 €
740,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
52,30 €
523,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,50 €
265,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
38,90 €
778,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
23,00 €
460,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
28,30 €
943,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
33,00 €
1.100,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
36,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
29,90 €
299,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
38,50 €
770,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
44,90 €
449,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
27,50 €
275,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
39,90 €
997,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
19,00 €
380,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
30,90 €
1.030,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
27,90 €
558,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,50 €
265,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
13,00 €
433,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
30,90 €
618,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 200 ml
36,90 €
184,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz