Eau de Parfum für Damen 30 ml
30,90 €
1.030,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3616306702080
1.430,00 € / 1 l


Calvin Klein Euphoria Solar Elixir — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 50 ml.
EAN: 3616306702080.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EUPHORIA SOLAR ELIXIR
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 50 ml.
EAN: 3616306702080.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
30,90 €
1.030,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
30,90 €
618,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
37,00 €
740,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
52,30 €
523,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
27,50 €
275,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
39,90 €
997,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
19,00 €
380,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
27,90 €
558,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,50 €
265,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,50 €
265,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
38,90 €
778,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
23,00 €
460,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
13,00 €
433,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
28,30 €
943,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
33,00 €
1.100,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 200 ml
36,90 €
184,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
25,30 €
253,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
22,30 €
223,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
17,50 €
233,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Haarparfum für Damen 236 ml
22,00 €
93,22 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz