Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Calvin Klein Obsession – Tester

Eau de Toilette für Herren

125 ml 22,30 €

Verfügbar|Code: 088300196517

178,40 € / 1 l

Calvin Klein Obsession – Tester

Beschreibung Calvin Klein Obsession – Tester

Calvin Klein Obsession – Tester — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 125 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 088300196517.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Calvin Klein

Artikelnummer:

  • 088300196517

Bewertung Calvin Klein Obsession – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Escape
Geschenk
Calvin Klein Escape

Eau de Toilette für Herren 100 ml

26,90 €

269,00 € / 1 l

Calvin Klein Defy
Geschenk
Calvin Klein Defy

Parfum für Herren 50 ml

27,90 €

558,00 € / 1 l

Calvin Klein Man
Geschenk
Calvin Klein Man

Eau de Toilette für Herren 100 ml

26,50 €

265,00 € / 1 l

Calvin Klein CK IN2U
GeschenkNeu
Calvin Klein CK IN2U

Eau de Toilette für Herren 50 ml

12,50 €

250,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager