Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Calvin Klein Sheer Beauty

Eau de Toilette für Damen

100 ml 34,90 €

Verfügbar|Code: 3607342306134

349,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Calvin Klein Sheer Beauty
Calvin Klein Sheer Beauty
1/2

Beschreibung Calvin Klein Sheer Beauty

Calvin Klein Sheer Beauty — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 100 ml.

EAN: 3607342306134.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Calvin Klein Sheer Beauty

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Calvin Klein

Artikelnummer:

  • 3607342306134

Über die Marke Calvin Klein

Calvin Klein ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Calvin Klein

Bewertung Calvin Klein Sheer Beauty

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Calvin Klein Sheer Beauty

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Escape
Geschenk
Calvin Klein Escape

Eau de Toilette für Herren 100 ml

27,30 €

273,00 € / 1 l

Calvin Klein Defy
Geschenk
Calvin Klein Defy

Parfum für Herren 50 ml

27,90 €

558,00 € / 1 l

Calvin Klein Man
Geschenk
Calvin Klein Man

Eau de Toilette für Herren 100 ml

26,50 €

265,00 € / 1 l

Calvin Klein CK IN2U
GeschenkNeu
Calvin Klein CK IN2U

Eau de Toilette für Herren 50 ml

12,50 €

250,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager