Gesichtsserum 30 ml
28,50 €
950,00 € / 1 l
Gesichtsserum in Ampullen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Cantabria Labs Endocare Regenerating — Gesichtsserum in Ampullen.
Eigenschaften: Anti-Aging.
Größe: 7 × 1 ml.
EAN: 8437002567866.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ENDOCARE REGENERATING
Cantabria Labs Endocare Regenerating — Gesichtsserum in Ampullen.
Eigenschaften: Anti-Aging.
Größe: 7 × 1 ml.
EAN: 8437002567866.
Gesichtsserum 30 ml
28,50 €
950,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
30,00 €
1.000,00 € / 1 l
Mizellenwasser 400 ml
12,00 €
30,00 € / 1 l
Augengel 15 ml
37,00 €
2.466,67 € / 1 l
Gesichtscreme 30 ml
18,00 €
600,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
27,50 €
550,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
41,90 €
1.396,67 € / 1 l
Augencreme 15 ml
28,50 €
1.900,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 50 ml
21,90 €
438,00 € / 1 l
Sonnenlotion 100 ml
27,50 €
275,00 € / 1 l
Sonnenspray 250 ml
33,50 €
134,00 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
19,00 €
1.900,00 € / 1 kg
Sonnencreme 50 ml
19,00 €
380,00 € / 1 l
After-Sun-Pflege 250 ml
17,00 €
68,00 € / 1 l
Sonnengel 50 ml
15,50 €
310,00 € / 1 l
Sonnenspray 200 ml
19,50 €
97,50 € / 1 l
Sonnenlotion 200 ml
30,00 €
150,00 € / 1 l
Sonnenspray 200 ml
18,90 €
94,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
28,50 €
950,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
17,30 €
346,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
12,00 €
60,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 25 g
10,90 €
436,00 € / 1 kg
Gesichtsemulsion 30 ml
38,30 €
1.276,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz