Eau de Parfum für Damen 30 ml
83,50 €
2.783,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3387950902309
1.355,00 € / 1 l

Caron Lady Caron — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml nachfüllbar.
Der Flakon ist nachfüllbar.
EAN: 3387950902309.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LADY CARON
Caron Lady Caron — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml nachfüllbar.
Der Flakon ist nachfüllbar.
EAN: 3387950902309.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
83,50 €
2.783,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
141,30 €
1.413,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml nachfüllbar
87,30 €
2.910,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
112,00 €
1.120,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
104,50 €
2.090,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
98,90 €
989,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
93,90 €
939,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
167,00 €
3.340,00 € / 1 l
Deospray 200 ml
25,30 €
126,50 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
114,00 €
1.140,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
102,30 €
2.046,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
112,00 €
1.120,00 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
258,50 €
2.585,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz