Eau de Parfum Unisex 100 ml
141,30 €
1.413,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:





Caron Infini — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3387950102037, 3387950102068, 3387950102112.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: fruchtig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Caron ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG INFINI
Caron Infini — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3387950102037, 3387950102068, 3387950102112.
Caron
Caron ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 100 ml
141,30 €
1.413,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml nachfüllbar
87,30 €
2.910,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
112,00 €
1.120,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
104,50 €
2.090,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
98,90 €
989,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
93,90 €
939,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
167,00 €
3.340,00 € / 1 l
Deospray 200 ml
25,30 €
126,50 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
114,00 €
1.140,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml nachfüllbar
135,50 €
1.355,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
102,30 €
2.046,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
112,00 €
1.120,00 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
258,50 €
2.585,00 € / 1 l
Parfum für Damen 30 ml
46,00 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,90 €
863,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
−20 %29,30 €36,50 €
293,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
39,90 €
1.330,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
−13 %15,90 €18,30 €
159,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
−22 %15,50 €20,00 €
155,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
−28 %14,50 €20,00 €
145,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
−22 %34,90 €44,90 €
698,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
104,90 €
2.098,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz