Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
loser Puder
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4059729540621
750,00 € / 1 kg
Catrice Soft Blur 030 Medium — loser Puder.
Farbton: 030 Medium.
Eigenschaften: mattes Finish.
Größe: 8 g.
Herkunftsland: Polen.
EAN: 4059729540621.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SOFT BLUR 030 MEDIUM
Catrice Soft Blur 030 Medium — loser Puder.
Farbton: 030 Medium.
Eigenschaften: mattes Finish.
Größe: 8 g.
Herkunftsland: Polen.
EAN: 4059729540621.
Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Rouge 5,6 g
5,00 €
892,86 € / 1 kg
Make-up-Stick 9 g
5,50 €
611,11 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Highlighter 5,3 g
5,50 €
1.037,74 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 3 ml
5,00 €
1.666,67 € / 1 l
Make-up-Fixierspray 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Lippenbalsam 3,5 g
5,30 €
1.514,29 € / 1 kg
Contouring-Produkt 10 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
Mascara 9,5 ml
5,00 €
526,32 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Mascara 11 ml
6,50 €
590,91 € / 1 l
Rouge 9 ml
5,30 €
588,89 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Mascara 10 ml
5,00 €
500,00 € / 1 l
Lippenbalsam 3,5 g
5,30 €
1.514,29 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
7,30 €
243,33 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
7,30 €
243,33 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Gesichtsprimer 20 ml
5,50 €
275,00 € / 1 l
Lip-Plumper-Gloss 1,8 ml
5,00 €
2.777,78 € / 1 l
Mascara 10 ml
5,00 €
500,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz