Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Catrice HD 30 Sand Beige — Flüssiges Make-up.
Farbton: 30 Sand Beige.
Eigenschaften: veganes Produkt, mattes Finish.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4250947598306.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HD 30 SAND BEIGE
Catrice HD 30 Sand Beige — Flüssiges Make-up.
Farbton: 30 Sand Beige.
Eigenschaften: veganes Produkt, mattes Finish.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4250947598306.
Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Highlighter 5,3 g
5,50 €
1.037,74 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 3 ml
5,00 €
1.666,67 € / 1 l
Make-up-Fixierspray 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Lippenbalsam 3,5 g
5,30 €
1.514,29 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Contouring-Produkt 10 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
Mascara 9,5 ml
5,00 €
526,32 € / 1 l
Rouge 5,6 g
5,00 €
892,86 € / 1 kg
loser Puder 8 g
6,00 €
750,00 € / 1 kg
Mascara 11 ml
6,50 €
590,91 € / 1 l
Rouge 9 ml
5,30 €
588,89 € / 1 l
Mascara 10 ml
5,00 €
500,00 € / 1 l
Lippenbalsam 3,5 g
5,30 €
1.514,29 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
7,30 €
243,33 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
7,30 €
243,33 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Gesichtsprimer 20 ml
5,50 €
275,00 € / 1 l
Lip-Plumper-Gloss 1,8 ml
5,00 €
2.777,78 € / 1 l
Mascara 10 ml
5,00 €
500,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz