Lidschatten 1,5 g
−45 %10,90 €19,90 €
7.266,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Clarins Everlasting 114 Cappucino – Tester — Flüssiges Make-up.
Farbton: 114 Cappucino.
Eigenschaften: Schutz vor Umweltverschmutzung.
Größe: 15 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 99000000002353.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EVERLASTING 114 CAPPUCINO – TESTER
Clarins Everlasting 114 Cappucino – Tester — Flüssiges Make-up.
Farbton: 114 Cappucino.
Eigenschaften: Schutz vor Umweltverschmutzung.
Größe: 15 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 99000000002353.
Lidschatten 1,5 g
−45 %10,90 €19,90 €
7.266,67 € / 1 kg
Concealer 15 ml
16,30 €
1.086,67 € / 1 l
Lidschatten-Palette 4,2 g
20,30 €
4.833,33 € / 1 kg
Lippenöl 7 ml
17,00 €
2.428,57 € / 1 l
Lippenstift 3 g
10,90 €
3.633,33 € / 1 kg
Make-up-Set
22,00 €
loser Puder 15 g
17,50 €
1.166,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
19,00 €
633,33 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
Make-up-Fixierspray 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
14,30 €
4.085,71 € / 1 kg
Kompaktpuder 10 g
18,50 €
1.850,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 4 g
20,30 €
5.075,00 € / 1 kg
Gesichtspflegeset
33,00 €
flüssiger Lippenstift 7 ml
10,90 €
1.557,14 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
19,00 €
633,33 € / 1 l
Gesichtspflegeset
52,30 €
Flüssiges Make-up 30 ml
20,90 €
696,67 € / 1 l
Lippenöl 7 ml
17,00 €
2.428,57 € / 1 l
After-Sun-Pflege 100 ml
16,90 €
169,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
19,00 €
633,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
19,00 €
633,33 € / 1 l
Sonnenspray 150 ml
21,50 €
143,33 € / 1 l
Lippenöl 5 × 7 ml
64,00 €
1.828,57 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz