Eau de Parfum für Damen 30 ml
33,00 €
1.100,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3386460147194

Coach Floral set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Floral – Eau de Parfum, 90 ml
• Floral – Eau de Parfum, 7,5 ml
• Floral – Körpermilch, 100 ml
EAN: 3386460147194.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FLORAL SET
Coach Floral set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Floral – Eau de Parfum, 90 ml
• Floral – Eau de Parfum, 7,5 ml
• Floral – Körpermilch, 100 ml
EAN: 3386460147194.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
33,00 €
1.100,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
49,00 €
544,44 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
38,50 €
641,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
34,90 €
698,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
33,50 €
837,50 € / 1 l
Parfum für Herren 40 ml
20,90 €
522,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
35,00 €
875,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
35,00 €
875,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 60 ml
27,30 €
455,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Geschenkset für Damen
51,90 €
Duschgel für Herren 100 ml
10,50 €
105,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
51,90 €
Geschenkset für Herren
53,00 €
Geschenkset für Damen
43,00 €
Parfum für Damen 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Geschenkset für Damen
59,90 €
Geschenkset für Damen
43,00 €
Geschenkset für Herren
41,90 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
33,00 €
1.100,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
31,50 €
787,50 € / 1 l
Geschenkset für Herren
49,50 €
Körpermilch 150 ml
12,30 €
82,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz