Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Coach Dreams Moonlight set (60 ml, 7.5 ml)

Geschenkset für Damen

Set 43,00 €

Verfügbar|Code: 3386460150545

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Coach Dreams Moonlight set (60 ml, 7.5 ml)

Beschreibung Coach Dreams Moonlight set (60 ml, 7.5 ml)

Coach Dreams Moonlight set — Geschenkset für Damen.

Das Set enthält:
• Dreams Moonlight – Eau de Parfum, 60 ml
• Dreams Moonlight – Eau de Parfum, 7,5 ml

EAN: 3386460150545.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Coach

Artikelnummer:

  • 3386460150545

Bewertung Coach Dreams Moonlight set (60 ml, 7.5 ml)

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Coach Dreams Moonlight set (60 ml, 7.5 ml)

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Coach Dreams
Geschenk
Coach Dreams

Eau de Parfum für Damen 40 ml

33,50 €

837,50 € / 1 l

Coach Love
AktionGeschenk
Coach Love

Eau de Parfum für Damen 50 ml

−22 %34,90 €44,90 €

698,00 € / 1 l

Coach Wild Rose
AktionGeschenk
Coach Wild Rose

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−30 %18,90 €27,00 €

630,00 € / 1 l

Coach Blue
AktionGeschenk
Coach Blue

Eau de Toilette für Herren 40 ml

35,00 €

875,00 € / 1 l

Coach Man
Geschenk
Coach Man

Eau de Toilette für Herren 60 ml

27,30 €

455,00 € / 1 l

Coach Floral
Geschenk
Coach Floral

Eau de Parfum für Damen 30 ml

33,00 €

1.100,00 € / 1 l

Coach Coach
Geschenk
Coach Coach

Eau de Toilette für Damen 30 ml

24,50 €

816,67 € / 1 l

Coach Blue
Coach Blue

Duschgel für Herren 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Coach Gold
Geschenk
Coach Gold

Parfum für Damen 30 ml

20,50 €

683,33 € / 1 l

Coach Coach
Geschenk
Coach Coach

Eau de Parfum für Damen 30 ml

33,00 €

1.100,00 € / 1 l

Coach New York
Geschenk
Coach New York

Eau de Toilette für Herren 40 ml

31,50 €

787,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager