Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Coach Dreams Sunset – Probe

Eau de Parfum für Damen

1,2 ml 1,30 €

Verfügbar|Code: 3386460123600

1.083,33 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Coach Dreams Sunset – Probe
Coach Dreams Sunset – Probe
1/2

Beschreibung Coach Dreams Sunset – Probe

Coach Dreams Sunset – Probe — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 1,2 ml.

Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3386460123600.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Coach Dreams Sunset – Probe

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Coach

Artikelnummer:

  • 3386460123600

Bewertung Coach Dreams Sunset – Probe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Coach Dreams Sunset – Probe

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Coach Dreams
Geschenk
Coach Dreams

Eau de Parfum für Damen 40 ml

33,50 €

837,50 € / 1 l

Coach Love
AktionGeschenk
Coach Love

Eau de Parfum für Damen 50 ml

−22 %34,90 €44,90 €

698,00 € / 1 l

Coach Wild Rose
AktionGeschenk
Coach Wild Rose

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−30 %18,90 €27,00 €

630,00 € / 1 l

Coach Blue
AktionGeschenk
Coach Blue

Eau de Toilette für Herren 40 ml

35,00 €

875,00 € / 1 l

Coach Man
Geschenk
Coach Man

Eau de Toilette für Herren 60 ml

27,30 €

455,00 € / 1 l

Coach Floral
Geschenk
Coach Floral

Eau de Parfum für Damen 30 ml

33,00 €

1.100,00 € / 1 l

Coach Coach
Geschenk
Coach Coach

Eau de Toilette für Damen 30 ml

24,50 €

816,67 € / 1 l

Coach Blue
Coach Blue

Duschgel für Herren 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Coach Gold
Geschenk
Coach Gold

Parfum für Damen 30 ml

20,50 €

683,33 € / 1 l

Coach Coach
Geschenk
Coach Coach

Eau de Parfum für Damen 30 ml

33,00 €

1.100,00 € / 1 l

Coach New York
Geschenk
Coach New York

Eau de Toilette für Herren 40 ml

31,50 €

787,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager