Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Collistar Idro-Attiva+

BB-Creme

Farbton Light 50 ml 21,00 €

Verfügbar|Code: 8015150247320

420,00 € / 1 l

Beschreibung Collistar Idro-Attiva+ Light

Collistar Idro-Attiva+ Light — BB-Creme.

Farbton: Light.
Eigenschaften: Schutz vor Umweltverschmutzung.
Lichtschutzfaktor: SPF 30.
Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8015150247320.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Collistar

Artikelnummer:

  • 8015150247320

Bewertung Collistar Idro-Attiva+ Light

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Collistar Uomo
Geschenk
Collistar Uomo

Gel-Creme für das Gesicht für Herren 50 ml

35,50 €

710,00 € / 1 l

Collistar Uomo
Collistar Uomo

Gesichtspeeling 100 ml

18,00 €

180,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager