Duftkerze 190 g
36,00 €
189,47 € / 1 kg
Geschenkset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3442180004848

Courreges Slogan set — Geschenkset.
Das Set enthält:
• Slogan – Eau de Parfum, 100 ml
• Slogan – Duftkerze, 75 g
EAN: 3442180004848.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SLOGAN SET
Courreges Slogan set — Geschenkset.
Das Set enthält:
• Slogan – Eau de Parfum, 100 ml
• Slogan – Duftkerze, 75 g
EAN: 3442180004848.
Duftkerze 190 g
36,00 €
189,47 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 100 ml
36,30 €
363,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 30 ml
33,30 €
1.110,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
21,90 €
115,26 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 10 ml
20,90 €
2.090,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 30 ml
33,30 €
1.110,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 30 ml
33,30 €
1.110,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 30 ml
33,30 €
1.110,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
33,30 €
666,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
85,50 €
855,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
39,00 €
205,26 € / 1 kg
Duftkerze 190 g
37,50 €
197,37 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 100 ml
36,30 €
363,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
43,50 €
435,00 € / 1 l
Geschenkset
75,50 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
85,50 €
855,00 € / 1 l
Geschenkset
75,50 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
36,30 €
363,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
36,30 €
363,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
37,50 €
197,37 € / 1 kg
Duftkerze 350 g
37,50 €
107,14 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 100 ml
36,30 €
363,00 € / 1 l
Duftkerze 190 g
36,90 €
194,21 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 30 ml
33,30 €
1.110,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz