Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Cuba Blossom

Eau de Parfum für Damen

100 ml 9,00 €

Verfügbar|Code: 5425039222189

90,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Cuba Blossom
Cuba Blossom
1/2

Beschreibung Cuba Blossom

Cuba Blossom — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

EAN: 5425039222189.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Cuba Blossom

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Cuba

Artikelnummer:

  • 5425039222189

Über die Marke Cuba

Cuba ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Cuba

Bewertung Cuba Blossom

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Cuba Blossom

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Cuba Red
Cuba Red

Eau de Toilette für Herren 100 ml

8,50 €

85,00 € / 1 l

Cuba Copacabana
Cuba Copacabana

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba Grey
Cuba Grey

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba Night
Cuba Night

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba My Love
Geschenk
Cuba My Love

Eau de Parfum für Damen 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Cuba Tattoo
Cuba Tattoo

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba Victory
Cuba Victory

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Cuba Vip For Men
Cuba Vip For Men

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Cuba Green
Cuba Green

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba Brazil
Cuba Brasilien

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Cuba Lion
Cuba Lion

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba Oud
Cuba Oud

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Cuba Shadow
Cuba Shadow

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Cuba Exclusive
Cuba Exclusive

Eau de Toilette für Damen 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager