Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Cuba Chic

Eau de Parfum für Damen

100 ml 9,00 €

Verfügbar|Code: 5425017736028

90,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Cuba Chic
Cuba Chic
1/2

Beschreibung Cuba Chic

Cuba Chic — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5425017736028.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Cuba

Artikelnummer:

  • 5425017736028

Über die Marke Cuba

Cuba ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Cuba

Bewertung Cuba Chic

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Cuba Red
Cuba Red

Eau de Toilette für Herren 100 ml

8,50 €

85,00 € / 1 l

Cuba Copacabana
Cuba Copacabana

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba Grey
Cuba Grey

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba Night
Cuba Night

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba My Love
Geschenk
Cuba My Love

Eau de Parfum für Damen 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Cuba Tattoo
Cuba Tattoo

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba Victory
Cuba Victory

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Cuba Vip For Men
Cuba Vip For Men

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Cuba Green
Cuba Green

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba Brazil
Cuba Brasilien

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Cuba Lion
Cuba Lion

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Cuba Oud
Cuba Oud

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Cuba Shadow
Cuba Shadow

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Cuba Exclusive
Cuba Exclusive

Eau de Toilette für Damen 100 ml

9,00 €

90,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager