Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Davidoff Champion

Eau de Toilette für Herren

90 ml 24,90 €

Verfügbar|Code: 3607340188602

276,67 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Davidoff Champion
Davidoff Champion
1/2

Beschreibung Davidoff Champion

Davidoff Champion — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 90 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3607340188602.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Davidoff

Artikelnummer:

  • 3607340188602

Über die Marke Davidoff

Davidoff ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Davidoff

Bewertung Davidoff Champion

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Davidoff Cool Water
Geschenk
Davidoff Cool Water

Eau de Toilette für Herren 40 ml

19,50 €

487,50 € / 1 l

Davidoff Cool Water
Geschenk
Davidoff Cool Water

Eau de Toilette für Damen 30 ml

13,30 €

443,33 € / 1 l

Davidoff Hot Water
Geschenk
Davidoff Hot Water

Eau de Toilette für Herren 60 ml

22,50 €

375,00 € / 1 l

Davidoff The Game
Geschenk
Davidoff The Game

Eau de Toilette für Herren 100 ml

26,00 €

260,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager