Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Davidoff Cool Elixir

Eau de Parfum für Damen

100 ml 58,50 €

Verfügbar|Code: 3616305270160

585,00 € / 1 l

Davidoff Cool Elixir
Davidoff Cool Elixir
Davidoff Cool Elixir
Davidoff Cool Elixir
1/4

Beschreibung Davidoff Cool Elixir

Davidoff Cool Elixir — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 30 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3616305638632, 3616305270160.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Davidoff

Artikelnummer:

  • 3616305270160

Bewertung Davidoff Cool Elixir

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Davidoff Cool Water
Geschenk
Davidoff Cool Water

Eau de Toilette für Herren 40 ml

19,50 €

487,50 € / 1 l

Davidoff Cool Water
Geschenk
Davidoff Cool Water

Eau de Toilette für Damen 30 ml

13,30 €

443,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager