Eau de Parfum für Herren 50 ml
27,30 €
546,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PDAVICWREBMXN2060957
234,40 € / 1 l





Davidoff Cool Water Reborn je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Cool Water Reborn.
Karakter mirisa: svježi. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PDAVICWREBMXN143149.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Davidoff ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COOL WATER REBORN
Davidoff Cool Water Reborn je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Cool Water Reborn.
Karakter mirisa: svježi. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PDAVICWREBMXN143149.
Davidoff
Davidoff ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Herren 50 ml
27,30 €
546,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Deospray 150 ml
7,50 €
50,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
28,30 €
566,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
20,50 €
410,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 40 ml
18,50 €
462,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
23,90 €
478,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
28,90 €
578,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
24,00 €
192,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümiertes Duschgel 150 ml
10,30 €
68,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
17,90 €
596,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 60 ml
17,30 €
288,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 90 ml
22,90 €
254,44 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 40 ml
22,50 €
562,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
22,30 €
223,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
Deostick 75 ml
8,30 €
110,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
172,30 €
3.446,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
12,00 €
96,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
14,00 €
140,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
18,50 €
370,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,30 €
213,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 100 ml
37,90 €
379,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 30 ml
20,00 €
666,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz