Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Davines A New Colour

permanente Haarfarbe

Farbton 33/0 60 ml 13,00 €

Verfügbar|Code: 8004608239765

216,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Davines A New Colour 33/0
Davines A New Colour 33/0
1/2

Beschreibung Davines A New Colour 33/0

Davines A New Colour 33/0 — permanente Haarfarbe.

Farbton: 33/0.
Größe: 60 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8004608239765.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Davines

Artikelnummer:

  • 8004608239765

Bewertung Davines A New Colour 33/0

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Davines A New Colour 33/0

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Haben Sie mit diesem Produkt einen Look gestaltet?Zeigen Sie ihn in der Beauty-Community, zusammen mit den verwendeten Produkten.
Look veröffentlichen

Ähnliche Produkte

Davines Authentic
Davines Authentic

Gesichts- und Körperbalsam 12 × 12 ml

13,00 €

90,28 € / 1 l

Davines Authentic
Davines Authentic

Öl für Gesicht und Körper 12 × 12 ml

13,00 €

90,28 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager