Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Davines A New Colour

permanente Haarfarbe

Farbton 55.0 60 ml 13,00 €

Verfügbar|Code: 8004608232872

216,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Davines A New Colour 55.0
Davines A New Colour 55.0
1/2

Beschreibung Davines A New Colour 55.0

Davines A New Colour 55.0 — permanente Haarfarbe.

Farbton: 55.0.
Größe: 60 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8004608232872.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Davines

Artikelnummer:

  • 8004608232872

Bewertung Davines A New Colour 55.0

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Davines A New Colour 55.0

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Haben Sie mit diesem Produkt einen Look gestaltet?Zeigen Sie ihn in der Beauty-Community, zusammen mit den verwendeten Produkten.
Look veröffentlichen

Ähnliche Produkte

Davines Authentic
Davines Authentic

Gesichts- und Körperbalsam 12 × 12 ml

13,00 €

90,28 € / 1 l

Davines Authentic
Davines Authentic

Öl für Gesicht und Körper 12 × 12 ml

13,00 €

90,28 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager