Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Davines Mask With Vibrachrom

permanente Haarfarbe

Farbton 8 100 ml 14,90 €

Verfügbar|Code: 8004608251231

149,00 € / 1 l

Davines Mask With Vibrachrom 8

Beschreibung Davines Mask With Vibrachrom 8

Davines Mask With Vibrachrom 8 — permanente Haarfarbe.

Farbton: 8.
Größe: 100 ml.

EAN: 8004608251231.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Davines

Artikelnummer:

  • 8004608251231

Bewertung Davines Mask With Vibrachrom 8

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Davines Authentic
Davines Authentic

Gesichts- und Körperbalsam 12 × 12 ml

13,00 €

90,28 € / 1 l

Davines Authentic
Davines Authentic

Öl für Gesicht und Körper 12 × 12 ml

13,00 €

90,28 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager