Haarmaske für geschädigtes Haar 750 ml
90,00 €
120,00 € / 1 l
demi-permanente Haarfarbe
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8004608287469
175,00 € / 1 l

Davines The Present Time 10.01 — demi-permanente Haarfarbe.
Farbton: 10.01.
Größe: 100 ml.
EAN: 8004608287469.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG THE PRESENT TIME 10.01
Davines The Present Time 10.01 — demi-permanente Haarfarbe.
Farbton: 10.01.
Größe: 100 ml.
EAN: 8004608287469.
Haarmaske für geschädigtes Haar 750 ml
90,00 €
120,00 € / 1 l
Haarmaske für widerspenstiges Haar 750 ml
66,50 €
88,67 € / 1 l
Kopfhautmaske 750 ml
66,50 €
88,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
Gesichts- und Körperbalsam 12 × 12 ml
13,00 €
90,28 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
Öl für Gesicht und Körper 12 × 12 ml
13,00 €
90,28 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
Shampoo 12 × 12 ml
13,00 €
90,28 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
17,50 €
291,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
Haarschaum 125 ml
26,30 €
210,40 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
13,00 €
216,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz