Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Davines The Present Time

demi-permanente Haarfarbe

Farbton Green 100 ml 17,00 €

Verfügbar|Code: 8004608292302

170,00 € / 1 l

Davines The Present Time Green

Beschreibung Davines The Present Time Green

Davines The Present Time Green — demi-permanente Haarfarbe.

Farbton: Green.
Größe: 100 ml.

EAN: 8004608292302.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Davines

Artikelnummer:

  • 8004608292302

Bewertung Davines The Present Time Green

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Davines Authentic
Davines Authentic

Gesichts- und Körperbalsam 12 × 12 ml

13,00 €

90,28 € / 1 l

Davines Authentic
Davines Authentic

Öl für Gesicht und Körper 12 × 12 ml

13,00 €

90,28 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager