Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Disney Frozen set

Geschenkset für Kinder

Set 2,90 €

Verfügbar|Code: 663350063165

Disney Frozen set

Beschreibung Disney Frozen set

Disney Frozen set — Geschenkset für Kinder.

Das Set enthält:
• Frozen – Körpersticker
• Frozen, Cardboard Bookmark
• Frozen – Eau de Toilette, 9,5 ml

EAN: 663350063165.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Disney

Artikelnummer:

  • 663350063165

Bewertung Disney Frozen set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Disney Frozen 2
Geschenk
Disney Frozen 2

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Frozen Anna
Geschenk
Disney Frozen Anna

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Cinderella
Geschenk
Disney Cinderella

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Cars
Geschenk
Disney Cars

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Mickey Mouse
Geschenk
Disney Mickey Mouse

Eau de Toilette für Kinder 50 ml

13,00 €

260,00 € / 1 l

Disney Moana
Disney Moana

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Disney Jasmine
Geschenk
Disney Jasmine

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Wish
Geschenk
Disney Wish

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager