Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Disney Star Wars Darth Vader set

Geschenkset für Kinder

Set 9,50 €

Verfügbar|Code: 810876030182

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Disney Star Wars Darth Vader set

Beschreibung Disney Star Wars Darth Vader set

Disney Star Wars Darth Vader set — Geschenkset für Kinder.

Das Set enthält:
• Star Wars Darth Vader – Eau de Toilette, 50 ml
• Star Wars Darth Vader Mini Collectibles

EAN: 810876030182.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Disney

Artikelnummer:

  • 810876030182

Bewertung Disney Star Wars Darth Vader set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Disney Star Wars Darth Vader set

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Disney Star Wars
Disney Star Wars

Eau de Toilette für Kinder 30 ml

2,90 €

96,67 € / 1 l

Disney Cinderella
Geschenk
Disney Cinderella

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Cars
Geschenk
Disney Cars

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Mickey Mouse
Geschenk
Disney Mickey Mouse

Eau de Toilette für Kinder 50 ml

13,00 €

260,00 € / 1 l

Disney Moana
Disney Moana

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Disney Frozen 2
Geschenk
Disney Frozen 2

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Jasmine
Geschenk
Disney Jasmine

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Wish
Geschenk
Disney Wish

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Donald Duck
Geschenk
Disney Donald Duck

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Toy Story
Geschenk
Disney Toy Story

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager