Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Disney Star Wars

Eau de Toilette für Kinder

30 ml 2,90 €

Verfügbar|Code: 663350065237

96,67 € / 1 l

Disney Star Wars
Disney Star Wars
1/2

Beschreibung Disney Star Wars

Disney Star Wars — Eau de Toilette für Kinder.

Größe: 30 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 663350065237.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Disney

Artikelnummer:

  • 663350065237

Bewertung Disney Star Wars

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Disney Cinderella
Geschenk
Disney Cinderella

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Cars
Geschenk
Disney Cars

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Mickey Mouse
Geschenk
Disney Mickey Mouse

Eau de Toilette für Kinder 50 ml

13,00 €

260,00 € / 1 l

Disney Moana
Disney Moana

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Disney Frozen 2
Geschenk
Disney Frozen 2

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Jasmine
Geschenk
Disney Jasmine

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Wish
Geschenk
Disney Wish

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Disney Donald Duck
Geschenk
Disney Donald Duck

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager