Eau de Parfum für Damen 50 ml
20,50 €
410,00 € / 1 l
Geschenkset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 022548405819

DKNY Be Delicious set — Geschenkset.
Das Set enthält:
• Be Delicious – Eau de Parfum, 30 ml
• Be Delicious Balls
EAN: 022548405819.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BE DELICIOUS SET
DKNY Be Delicious set — Geschenkset.
Das Set enthält:
• Be Delicious – Eau de Parfum, 30 ml
• Be Delicious Balls
EAN: 022548405819.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
20,50 €
410,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
25,00 €
833,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
24,90 €
498,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
24,50 €
490,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Körperspray 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
37,90 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
26,90 €
538,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
Geschenkset für Damen
28,90 €
Körperspray 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
28,90 €
289,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,50 €
616,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
32,90 €
658,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
16,50 €
550,00 € / 1 l
Körperspray 250 ml
13,50 €
54,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
37,30 €
746,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
30,50 €
305,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,50 €
616,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
49,00 €
490,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
32,90 €
658,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz