Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

DKNY DKNY 24/7

Eau de Parfum für Damen

100 ml 30,30 €

Verfügbar|Code: PDKNYDK247WXN2049384

303,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
DKNY DKNY 24/7
DKNY DKNY 24/7
DKNY DKNY 24/7
DKNY DKNY 24/7
DKNY DKNY 24/7
1/5

Beschreibung DKNY DKNY 24/7

DKNY DKNY 24/7 je parfemska voda za žene iz kolekcije DKNY 24/7.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PDKNYDK247WXN2049381.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • DKNY

Artikelnummer:

  • PDKNYDK247WXN2049384

Über die Marke DKNY

DKNY ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke DKNY

Bewertung DKNY DKNY 24/7

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

DKNY Be Delicious
Neu
DKNY Be Delicious

Eau de Toilette für Damen 30 ml

23,90 €

796,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

DKNY Be Delicious Extra
DKNY Be Delicious Extra

Eau de Parfum für Damen 50 ml

22,30 €

446,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

DKNY Be Delicious Fresh Blossom
DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Eau de Parfum für Damen 30 ml

18,30 €

610,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

DKNY Energizing Woman
DKNY Energizing Woman

Eau de Parfum für Damen 100 ml

41,50 €

415,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

DKNY Cashmere Mist
Aktion
DKNY Cashmere Mist

Eau de Parfum für Damen 50 ml

75,00 €

1.500,00 € / 1 l

DKNY Women Energizing 2011
DKNY Women Energizing 2011

Eau de Parfum für Damen 30 ml

29,90 €

996,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

DKNY Men
DKNY Men

Eau de Toilette für Herren 100 ml

29,00 €

290,00 € / 1 l

DKNY Golden Delicious
DKNY Golden Delicious

Eau de Parfum für Damen 30 ml

17,90 €

596,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

DKNY Nectar Love
Neu
DKNY Nectar Love

Eau de Parfum für Damen 30 ml

18,30 €

610,00 € / 1 l

DKNY Be Delicious Orchard St.
Aktion
DKNY Be Delicious Orchard St.

Eau de Parfum für Damen 50 ml

26,30 €

526,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

DKNY Be Delicious
Aktion
DKNY Be Delicious

Eau de Parfum für Damen 30 ml

31,00 €

1.033,33 € / 1 l

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager