Flüssiges Make-up 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Augenserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4020829101067
6.166,67 € / 1 l

Dr. Hauschka Regenerating Intensive — serum za područje oko očiju.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4020829101067.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG REGENERATING INTENSIVE
Dr. Hauschka Regenerating Intensive — serum za područje oko očiju.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4020829101067.
Flüssiges Make-up 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
39,50 €
987,50 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
16,50 €
550,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 30 ml
44,30 €
1.476,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
16,50 €
550,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz