Flüssiges Make-up 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up
−15 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 29,30 €
Dr. Hauschka Foundation 05 Nutmeg — tekući puder.
Farbton: 05 Nutmeg.
Eigenschaften: veganes Produkt, strahlendes Aussehen.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4020829098459.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dr. Hauschka je marka koju kupci biraju zbog prepoznatljivog rukopisa i ujednačene kvalitete.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FOUNDATION 05 NUTMEG
Dr. Hauschka Foundation 05 Nutmeg — tekući puder.
Farbton: 05 Nutmeg.
Eigenschaften: veganes Produkt, strahlendes Aussehen.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4020829098459.
Dr. Hauschka
Dr. Hauschka je marka koju kupci biraju zbog prepoznatljivog rukopisa i ujednačene kvalitete.
Flüssiges Make-up 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
16,50 €
550,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
39,50 €
987,50 € / 1 l
Augenserum 15 ml
92,50 €
6.166,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 30 ml
44,30 €
1.476,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
Nicht verfügbar
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz