Lippen- und Wangenbalsam 10 ml
4,30 €
430,00 € / 1 l
Lippen- und Wangenbalsam
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Dr. PawPaw Multipurpose Hot Pink — balzam za usne i obraze.
Farbton: Hot Pink.
Größe: 10 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060372800641.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MULTIPURPOSE HOT PINK
Dr. PawPaw Multipurpose Hot Pink — balzam za usne i obraze.
Farbton: Hot Pink.
Größe: 10 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060372800641.
Lippen- und Wangenbalsam 10 ml
4,30 €
430,00 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
4,30 €
430,00 € / 1 l
Lippen- und Wangenbalsam 10 ml
4,50 €
450,00 € / 1 l
Lippenbalsam 3 g
5,90 €
1.966,67 € / 1 kg
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Lippenöl 8 ml
5,30 €
662,50 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 45 ml
17,30 €
384,44 € / 1 l
Make-up-Set
10,50 €
Lippenöl 3 ml
5,30 €
1.766,67 € / 1 l
Make-up-Set
7,00 €
Hitzeschutz für das Haar 150 ml
6,90 €
46,00 € / 1 l
Lippenbalsam 16 ml
9,00 €
562,50 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Lippenbalsam 3,5 ml
5,90 €
1.685,71 € / 1 l
Make-up-Set
7,00 €
Make-up-Set
8,50 €
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
14,00 €
933,33 € / 1 l
Make-up-Set
8,50 €
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Make-up-Set
17,30 €
Lippenbalsam 8 g
5,30 €
662,50 € / 1 kg
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz