Duschgel 200 ml
8,00 €
40,00 € / 1 l
Körpercreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8470002068483
66,50 € / 1 l

Elancyl Body Cream — Körpercreme.
Eigenschaften: Gegen Dehnungsstreifen.
Größe: 200 ml.
EAN: 8470002068483.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BODY CREAM
Elancyl Body Cream — Körpercreme.
Eigenschaften: Gegen Dehnungsstreifen.
Größe: 200 ml.
EAN: 8470002068483.
Duschgel 200 ml
8,00 €
40,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 75 ml
15,90 €
212,00 € / 1 l
Gesichtsserum 200 ml
22,90 €
114,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz