Körpercreme 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8470002085152
212,00 € / 1 l

Elancyl Stretch Marks — Gel-Creme für das Gesicht.
Eigenschaften: Gegen Dehnungsstreifen.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 8470002085152.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG STRETCH MARKS
Elancyl Stretch Marks — Gel-Creme für das Gesicht.
Eigenschaften: Gegen Dehnungsstreifen.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 8470002085152.
Körpercreme 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Duschgel 200 ml
8,00 €
40,00 € / 1 l
Gesichtsserum 200 ml
22,90 €
114,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz