Eau de Parfum für Damen 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7640233342077
245,00 € / 1 l

Elie Saab Elixir Love – Tester — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Libanon.
EAN: 7640233342077.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ELIXIR LOVE – TESTER
Elie Saab Elixir Love – Tester — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Libanon.
EAN: 7640233342077.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Geschenkset für Damen
56,90 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
24,50 €
245,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,00 €
866,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,00 €
866,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,00 €
866,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,50 €
883,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,00 €
866,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml nachfüllbar
34,90 €
698,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
30,50 €
1.016,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
67,90 €
679,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
39,00 €
780,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Geschenkset für Damen
45,50 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
27,50 €
275,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
24,50 €
272,22 € / 1 l
Geschenkset für Damen
48,50 €
Eau de Parfum für Damen 90 ml
24,50 €
272,22 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
24,50 €
272,22 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
24,50 €
272,22 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
27,50 €
305,56 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz