Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Elie Saab Essence No. 4 Oud

Eau de Parfum Unisex

100 ml 67,90 €

Verfügbar|Code: 7640233340837

679,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Elie Saab Essence No. 4 Oud
Elie Saab Essence No. 4 Oud
1/2

Beschreibung Elie Saab Essence No. 4 Oud

Elie Saab Essence No. 4 Oud — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

EAN: 7640233340837.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Elie Saab Essence No. 4 Oud

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Holzig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Elie Saab

Artikelnummer:

  • 7640233340837

Über die Marke Elie Saab

Elie Saab ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Elie Saab

Bewertung Elie Saab Essence No. 4 Oud

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Elie Saab Essence No. 4 Oud

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Elie Saab Girl of Now
AktionGeschenk
Elie Saab Girl of Now

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−26 %26,00 €35,00 €

866,67 € / 1 l

Elie Saab Elixir Love
AktionGeschenk
Elie Saab Elixir Love

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−21 %27,50 €34,90 €

916,67 € / 1 l

Elie Saab L'Homme
Geschenk
Elie Saab L'Homme

Eau de Parfum für Herren 50 ml nachfüllbar

34,90 €

698,00 € / 1 l

Elie Saab Elixir
AktionGeschenk
Elie Saab Elixir

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−17 %24,50 €29,50 €

816,67 € / 1 l

Elie Saab Le Parfum
AktionGeschenk
Elie Saab Le Parfum

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−30 %27,50 €39,50 €

916,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager