Eau de Parfum Unisex 100 ml
49,90 €
499,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag40,24 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PELSAESNO1UXN098510
503,00 € / 1 l



Elie Saab Essence No.1 Rose je parfemska voda uniseks iz kolekcije Essence No.1 Rose.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PELSAESNO1UXN098510.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Elie Saab ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ESSENCE NO.1 ROSE
Elie Saab Essence No.1 Rose je parfemska voda uniseks iz kolekcije Essence No.1 Rose.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PELSAESNO1UXN098510.
Elie Saab
Elie Saab ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 100 ml
49,90 €
499,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
42,90 €
476,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
34,90 €
1.163,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
35,00 €
1.166,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 90 ml
65,90 €
732,22 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
36,90 €
1.230,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
37,30 €
1.243,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
29,50 €
983,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
30,90 €
1.030,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
34,90 €
1.163,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
32,90 €
1.096,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 90 ml
49,50 €
550,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 90 ml
48,30 €
536,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
39,50 €
1.316,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
30,50 €
1.016,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
47,50 €
527,78 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
36,50 €
1.216,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
31,90 €
1.063,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 90 ml
51,30 €
570,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
59,90 €
599,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
174,90 €
1.749,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 40 ml
54,30 €
1.357,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz