Körperpflegeset
5,30 €
Körperpflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 849017007554

Elle Courageous + Radiant set — Körperpflegeset.
Das Set enthält:
• Courageous – Körperspray, 236 ml
• Radiant – Körperspray, 236 ml
EAN: 849017007554.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COURAGEOUS + RADIANT SET
Elle Courageous + Radiant set — Körperpflegeset.
Das Set enthält:
• Courageous – Körperspray, 236 ml
• Radiant – Körperspray, 236 ml
EAN: 849017007554.
Körperpflegeset
5,30 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
25,00 €
Körperpflegeset
7,50 €
Körperpflegeset
7,50 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz