Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Elle Fleur

Eau de Parfum für Damen

30 ml 9,30 €

Verfügbar|Code: 5060539181460

310,00 € / 1 l

Elle Fleur
Elle Fleur
1/2

Beschreibung Elle Fleur

Elle Fleur — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 30 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5060539181460.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Elle

Artikelnummer:

  • 5060539181460

Bewertung Elle Fleur

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Elle Free Spirit
Elle Free Spirit

Eau de Parfum für Damen 30 ml

9,30 €

310,00 € / 1 l

Elle L'edition
Elle L'edition

Eau de Parfum für Damen 30 ml

9,30 €

310,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager