Geschenkset für Damen
16,50 €
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 849017013890

Ellen Tracy Courageous set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Courageous – Körpermilch, 100 ml
• Courageous – Eau de Parfum, 100 ml
EAN: 849017013890.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COURAGEOUS SET
Ellen Tracy Courageous set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Courageous – Körpermilch, 100 ml
• Courageous – Eau de Parfum, 100 ml
EAN: 849017013890.
Geschenkset für Damen
16,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
18,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
16,50 €
Geschenkset für Damen
17,50 €
Geschenkset für Damen
16,50 €
Geschenkset für Damen
16,50 €
Geschenkset für Damen
16,50 €
Geschenkset für Damen
18,50 €
Geschenkset für Damen
18,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
18,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
16,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz