Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Ellen Tracy Pink Sparkling set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Pink Sparkling – Eau de Parfum, 100 ml
• Pink Sparkling – Körpermilch, 100 ml
EAN: 849017013883.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PINK SPARKLING SET
Ellen Tracy Pink Sparkling set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Pink Sparkling – Eau de Parfum, 100 ml
• Pink Sparkling – Körpermilch, 100 ml
EAN: 849017013883.
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
18,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
16,50 €
Geschenkset für Damen
17,50 €
Geschenkset für Damen
16,50 €
Geschenkset für Damen
16,50 €
Geschenkset für Damen
16,50 €
Geschenkset für Damen
18,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
16,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
18,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
16,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
18,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz